Haben Sie Fragen ?

Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine Mail.
Wir beraten Sie gerne.

Firma
Name
Adresse
Telefon
Fax
E-Mail
Ihre
Nachricht
Versenden
Tralo GmbH
An der alten Leimfabrik 3
01616 Strehla
Telefon: 035264/222-10
Fax: 035264/222-99
E-mail: koenig@tralo.de

Geschäftsführung

Geschäftsführer
Peter Grau
 
Geschäftsführerin/Personalleitung
Corina König
Telfon   035264/222-20
FAX     035264/222-98
E-Mail  koenig@tralo.de

Geschäftsführerin/Buchhaltung
Barbara Zwetkoff
Telfon   035264/222-15
FAX     035264/222-915
E-Mail  buchhaltung@tralo.de

Assistent der Geschäftsführung
Benjamin König
Telfon   035264/222-19
FAX     035264/222-919
E-Mail  benjamin.koenig@tralo.de

So erreichen sie uns.

Disposition Fernverkehr

Dietmar Zwetkoff
Telefon:035264/222-23
Telefax:035264/222-99
E-mail: d.zwetkoff@tralo.de
Rene Baade
Telefon:035264/222-24/25
Telefax:035264/222-97
E-mail: r.baade@tralo.de

Disposition Nahverkehr

Stefan Voland
Telefon:035264/222-22/31
E-mail: s.voland@tralo.de

Technischer Leiter

Uwe König
Telefon:035264/222-21
Telefax:035264/222-98
E-mail: uwe.koenig@tralo.de

S.T.a.R. und ILN Abteilung

Michael Iwan
Telefon:035264/222-32/27
Telefax:035264/222-97
E-mail: iln@tralo.de
Anja Martin
Telefax:035264/222-28/27
Telefax:035264/222-97
E-mail: star@tralo.de
Martina Titze
Telefon:035264/222-29
Telefax:035264/222-97
E-mail: m.titze@tralo.de

Disposition Stückgut

Sebastian Däbritz
Telefon:035264/222-18/32
E-mail: s.daeberitz@tralo.de

Frachtabrechnung/Palettenabteilung

Kristine Wagefeld
Telefon:035264/222-29
Telefax:035264/222-97
E-mail: k.wagefeld@tralo.de
Katja Picker
Telefon:035264/222-30
Telefax:035264/222-97
E-mail: paletten@tralo.de
Petra Neumann
Telefon:035264/222-30
Telefax:035264/222-97
E-mail: abrechnung@tralo.de

Zentrale

Sachbearbeiterin/Zentrale/Sekretariat/Schäden
Marlies Kutschke
Telefon:035264/222-50/10
Telefax:035264/222-95
E-mail: m.kutschke@tralo.de

Sachbearbeiterin/Zentrale/Sekretariat/Schäden
Nikol Roßberg
Telefon:035264/222-50/10
Telefax:035264/222-95
E-mail: n.rossberg@tralo.de

Buchhaltung

Sabine Vogt
Telefon:035264/222-17
Telefax:035264/222-917
E-mail: s.vogt@tralo.de
Susann Dill
Telefon:035264/222-16
Telefax:035264/222-916
E-mail: s.dill@tralo.de

Wackerlager Riesa

Lagerleitung

Andrea Stasch
Telefon:03525/7200-10
Telefax:03525/7200-12
E-mail: andrea.stasch.traloriesa@wacker.com

Sachbearbeitung

Katrin Bellmont
03525/7200-20
Telefax:03525/7200-12
E-mail: katrin.bellmont.traloriesa@wacker.com
Uta Riedel
Telefon:03525/7200-11
Telefax:03525/7200-12
E-mail: uta.riedel.traloriesa@wacker.com
Gefahrgutbeauftragter
Bernd Kühne
Telefon:03525/7200-15
Telefax:03525/7200-12
E-mail: bernd.kuehne.traloriesa@wacker.com

Kfz.-Werkstatt

Werkstattmeister
Matthias Häßler
Telefon:035264/222-42
Telefax:035264/222-96
E-mail: werkstatt@tralo.de
Marlies Kutschke
Telefon:035264/222-50
Telefax:035264/222-95
E-mail: m.kutschke@tralo.de